Объявлена дата продаж обновленного кроссовера Hyundai ix35


Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai Motor Company наконец определилась с примерной датой старта продаж новой версии кроссовера ix35. Несмотря на наличие слухов о появлении новинки в дилерских центров уже в ноябре текущего года, релиз будет намного позже, в январе 2021 года. Продажи автомобиля будут проходить только в Китае, также как и дорестайлинговой версии.

Некоторое время назад уже было известно, что вместе с техническим обновлением, новинка ix35 должна сменить внешний облик. Подтверждением данной информации являются фотографии, снятые фотошпионами, которые были опубликованы в общий доступ еще в начале октября.

Объявлена дата продаж обновленного кроссовера Hyundai ix35

Решетка радиатора будет выглядить ячеисто, также будет изменена форма бамперов, головная оптика и задние фонари, которые будут объединены в один единый блок светодиодной полосой, на которой будет находиться надпись «HYUNDAI»‎.

Прошлый кроссовер, который был облюбован жителями РФ во время его продаж с 2010 по 2015 года, имел точно такую же линейку двигателей, как и новинка. Турбированный мотор объемом 1,4 литра имеет мощность в 140 лошадиных сил, а мощность 2-литрового «атмосферника» составляет 160 л.с. В пару с ними работают пятиступенчатая МКПП и семидиапазонная РКПП. Привод на выбор идет как полный, так и передний.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы