Объявлена новая спецверсия кроссовера Nissan Juke


Японская автомобилестроительная компания Nissan представила потребителям спецверсию своего кроссовера Juke под именем Enigma. Главной новинкой является возможность управления транспортным средством при помощи голосового помощника Amazon Alexa. Причина в том, что оснащение Nissan Juke Enigma содержит в себе новый мультимедийный комплекс Nissan Connect.

Объявлена новая спецверсия кроссовера Nissan Juke

Теперь при помощи голосового помощника и специального приложения Nissan Skill появилась возможность управлять разными системами и получать к ним доступ. Соответственно, можно выяснить, сколько топлива осталось на борту, и понять, заблокированы ли двери автомобиля. Еще используя информационно-развлекательный комплекс и его интеграции с телефоном можно получить доступ к оповещениям.

Объявлена новая спецверсия кроссовера Nissan Juke

Внешний облик специальной версии Enigma получил пару особенностей. К примеру, автомобиль обзавелся 19-дюймовыми колесными дисками черного цвета. На боковых зеркалах и крыше теперь красуются уникальные узоры. Один рисунок и надпись Enigma заметны на задней стойке.

Теперь машине доступна двухцветная окраска: основной кузов получил доступ к серому (Gun Grey) и белому (Pearl White) цветам, а крыша — только к черному. Доступна и полностью черная окраска.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы