Объявлены цены на новый пикап Honda Ridgeline 2021 года


Японская автомобилестроительная компания Honda представила потребителям новый Ridgeline вариации 2021 модельного года. Многие модернизации базировались на том, чтобы придать автомобилю более резкий экстерьер, пусть эти изменения и обходятся в дополнение к стоимости. Рестайлинговый Ridgeline 2021 года обойдется покупателю, как минимум, в 46,5 тысячи долларов, что по текущему курсу составляет 2,67 миллиона рублей. Данная стоимость выше цены прошлой версии на 2,5 тысячи долларов (183 тысячи рублей).

Объявлены цены на новый пикап Honda Ridgeline 2021 года

Базовая стоимость в 36,5 тысячи долларов (2,67 миллиона рублей) предназначена для спортивной версии. Модификация Ridgeline RTL прибавляет к стоимости практически 3 тысячи долларов (219,5 тысячи рублей), и теперь обойдется покупателю с 39,5 тысячи долларов (2,89 миллиона рублей). Версия RTL-E начинается от 42,5 тысячи долларов (3,1 миллиона рублей), а более дорогостоящий Ridgeline Black Edition обойдется покупателю в 44 тысячи долларов, что по текущему курсу составляет 3,2 миллиона рублей. Отделка интерьера имеет некие стилистические различия: к примеру, версии Sport и Black Edition обзавелись черной глянцевой перекладиной фальшрадиаторной решетки, в отличие от решеток на RTL и RTL-E.

Объявлены цены на новый пикап Honda Ridgeline 2021 года

Большая часть внимания компании Honda была направлена на обновление передней части Ridgeline, что было весьма необычно. Honda поменяла листовой металл перед стойкой, сделав пикап более квадратным в передней части. Honda добавила повышенный капот с увеличенным рельефом, иную форму крышки переднего бампера, а также сглаженные воздушные навесы и ужесточенные крылья. Внутри автомобиля имеется новая информационно-развлекательная система.

Новый ценник, скорее всего, стал последствием системы полного привода для всех модификаций пикапа. Полный привод работает вместе с 3,5-литровым мотором V6 Honda, вырабатывающим мощность в 280 л.с. и 350 Нм, и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы