Объявлены цены на обновленный Renault Megane


Renault опубликовала информацию о ценах и технических характеристиках обновленного Megane для Великобритании. Семейный хэтчбек Renault был обновлен к 2020 году. Начиная с отделки салона и введению гибридной модели «E-Tech» в кузове Renault Megane Sport Tourer. Новая модель будет доступна для заказа в августе.

Объявлены цены на обновленный Renault Megane

Ассортимент Megane был уменьшен, теперь предлагаются только автомобиля  Iconic и RS Line (заменяющие GT Line). Знаменитая модель оснащена светодиодными фарами, круиз-контролем , парктрониками, камерой заднего вида, двухзонным климат-контролем и 7- дюймовым сенсорным экраном с навигационной системой.

Объявлены цены на обновленный Renault MeganeНа RS Line установлен 10-дюймовый цифровой приборный дисплей и в дополнение 9,3-дюймовый информационно-развлекательный дисплей. В зависимости от выбранного двигателя, Iconic стоит от 20 740 до 24 140 фунтов, а RS Line — от 22 700 до 26 100 фунтов. Выбор модели Sport Tourer стоит около 1500 фунтов за каждую модель.

 

Объявлены цены на обновленный Renault MeganeНовый гибрид Renault Megane E-Tech оснащен тем же бензиновым двигателем объемом 1,6 — литра, двумя электрическими двигателями и аккумуляторно батареей в 9,8 кВт / ч, Эта версия  силового агрегата производит в общей сложности 158 л.с. Этот же самый двигатель  используется на внедорожнике Captur E-Tech. Запас хода на чисто электрической энергии составляет до  50 км. Renault подтвердил, что Megane E-Tech способен развивать электрическую мощность до 130 км/ч , а разгон до 100 км  занимает 9,8 секунды. Его ближайшим конкурентом является Kia Ceed Sportswagon PHEV , который стоит немного дешевле (от 29 995 фунтов стерлингов), но имеет немного более медленное время разгона.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы