Обновленный BMW 2-й серии получил гигантский комбинированный дисплей


BMW 2-Series Coupe дебютировал только прошлым летом, но в баварском штабе решили, что пришло время для обновления середины жизни, которое в основном касается салона.

Обновленный BMW 2-й серии получил гигантский комбинированный дисплей

Приборная панель теперь имеет более современный вид с дисплеем, состоящим из двух частей, сочетающим 12,3-дюймовый кластер цифровых датчиков и 14,9-дюймовый информационно-развлекательный экран. Недавно представленный фейслифтинг 3-й серии имел идентичный дисплей.

 

Обновленный BMW 2-й серии получил гигантский комбинированный дисплей

В других местах джойстик коробки передач стал меньше, а подрулевые лепестки теперь включены в базовую комплектацию. Все элементы управления климатом были перемещены в информационно-развлекательный интерфейс, а это означает, что отдельной панели управления HVAC больше нет. Бортовая система iDrive работает на ОС BMW 8 с расширенным набором функций. Наконец, руль тоже новый.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы