Обновленный Cadillac CT5 получил пакет V Performance


Американский седан CT5 2021 года скоро будет доступен с пакетом V Performance. Этот пакет заимствует некоторые функции у CT5-V, чтобы предложить лучшую цену на CT5 Sport. CT5 заменяет уходящий Cadillac CTS, который больше не производится в качестве новой модели.

Обновленный Cadillac CT5 получил пакет V Performance

Пакет V Performance имеет внутренний код RPO Y43 и включает в себя адаптивные амортизаторы Magnetic Ride Control, динамическую подвеску и механический дифференциал повышенного трения. Пакет V Performance не входит в стоимость, но требует дополнительной установки тормозов Brembo V Performance. Покупатели могут заказать этот комплект только для RWD CT5. Стоимость пакета V Performance Package стоит всего 2000 долларов.

Обновленный Cadillac CT5 получил пакет V Performance

 

Все эти функции входят в стандартную комплектацию CT5-V, но теперь будут доступны в качестве опции для CT5 Sport. Стандартный двигатель в CT5 — это 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 237 л.с., но также есть вариант с  3,0-литровым  V-6 с двойным турбонаддувом мощностью 335 л.с.  CT5, доступный как с задним, так и с полным приводом. CT5 оснащен последней версией информационно-развлекательной системы CUE, отображаемой на 10-дюймовом сенсорном экране в центре приборной панели. Интеграция Apple CarPlay и Android Auto входит в стандартную комплектацию.

Напомним, что CT5 дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в 2019 году. В отличие от своего предшественника CTS и флагмана CT6 , кузов CT5 в стиле фастбэк черпает вдохновение в моделях фастбэка Cadillac конца 1940-х годов. CT5 поступил в продажу осенью 2019 года и доступен в четырех комплектациях (Luxury, Premium Luxury, Sport и V) с дополнительной полуавтономной системой вождения Super Cruise.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы