Обновленный Dacia (Renault) Duster 2021 года запечатлели без камуфляжа в Испании


Стало известно о том, что бренд Dacia (Renault в России и других странах) в скором представит обновленный кроссовер Duster 2021 модельного года, а его официальная премьера должна состояться в июне текущего года.

Так, в интернет попали первые фотографии кроссовера без камуфляжа, который находится в Испании (для съемок в промороликах). Duster получил немного измененный передок, хотя решётка радиатора, бампер, противотуманные фары, зеркала заднего вида, скорее всего, остались без изменений.

На снимке обновленного Duster также оптика как у Logan и Sandero третьего поколения. Однако передняя оптика сохранила свою традиционную для модели форму, а вот начинка исполнена из светодиодов. Хотя задняя часть не попала в объектив, скорее всего, задние фонари также изменились. Помимо этого, известно, что в интерьере появится новая мультимедиа система, которая кроме классических опций, будет отвечать за некоторые системы машины.

В Европе рассчитывают, что с обновлением Duster вернется роботизированная КПП. Напомним, что на данный момент актуальный кроссовер можно приобрести только с механической трансмиссией вне зависимости от мотора и типа привода.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы