Обновленный Honda Accord дебютировал в США


Стало известно о дебюте рестайлинга Honda Accord. Так, американское представительство Honda презентовало обновленный бизнес-седан, который получил небольшие изменения внешне, а также новые технологии. Поскольку продажи уже начались, местные автодилеры предлагают модель по цене от 24 770 и до 36 240 долларов, что по актуальному курсу 1,9-2,8 миллиона рублей.

Стоит отметить, что седан изменился лишь в передней части: другая решетка радиатора, противотуманные фары, бампер. Для некоторых комплектаций предусмотрен эксклюзивный цвет кузова Sonic Gray Pearl и колесные диски. В любой комплектации на Accord устанавли­вается мультимедиа­ система с 8-дюймо­вым монитором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а в топовых исполне­ниях для подключения к ним смарт­фонов не потребуются провода.

Обновленный Honda Accord дебютировал в США Обновленный Honda Accord дебютировал в США

Под капотом Accord все осталось без изменений. Турбодвигатели объёмом 1,5 литра мощностью 192 лошадиные силы и 2,5 литра мощностью 252 лошадиные силы, а также гибридная силовая установка, развивающая 212 лошадиных сил. Из списка коробок передач убрали шестиступен­чатую МКПП, а стала доступна только 10-скоростгая АКПП и вариатор.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы