Обновленный кроссовер CheryExeed TXL впервые сфотографировали в Подмосковье


В Московской области запечатлели рестайлинговый китайский кроссовер CheryExeed TXL. Автомобиль был сфотографирован инсайдерам недалеко от столицы. Судя по изображениям, обновленная модификация машины получила более внушительную радиаторную решётку, которая объединена с большим передним бампером, хромированными деталями кузова, а также чёрными пластиковыми вставками по периметру колёсных арок и противотуманных фар.

В салоне новинки претерпели изменения дверные карты и добавили новый блок управления стеклоподъёмниками. Также в рестайлинговом CheryExeed TXL установят виртуальную панель приборов с проекцией на лобовое стекло и мультимедиа-систему с 16-дюймовым сенсорным экраном.

Обновленный кроссовер CheryExeed TXL впервые сфотографировали в Подмосковье

Согласно сведениям представителей компании, под капотом кроссовера по-прежнему будет оборудован турбированный мотор Acteco объёмом 1,6 литра мощностью 186 лошадиных сил и 275 Нм крутящего момента. Сочетаться агрегат будет с семидиапазонной роботизированной коробкой передач.

По предварительным данным, открытие продаж нового CheryExeed TXL на отечественном авторынке запланировано ближе к концу текущего года. Ценник обновленной машины будет раскрыт позже. Предыдущая модификация модели, которая на данный момент доступна в дилерских центрах Chery, предлагается за 2,4-2,6 миллиона рублей в зависимости от версии исполнения.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий/ автор статьи
Про кроссоверы