Обновленный кроссовер Skoda Kodiaq 2021 года замечен на тестах


2021 год является важным периодом для Skoda, поскольку она готовится представить новые модели для своего глобального рынка с полностью электрическим внедорожником Enyaq, Fabia следующего поколения, Enyaq GT и рестайлинг Kodiaq, а также на индийский рынок с Skoda Vision. IN, Octavia нового поколения и ее флагманский внедорожник. Тестовый образец фейслифтинга Skoda Kodiaq 2021 года недавно был замечен с минимальной маскировкой, намекая на его скорый дебют.

Обновленный кроссовер Skoda Kodiaq 2021 года замечен на тестах

Несмотря на хитроумный камуфляж, на этом прототипе видны внешние изменения. Передняя решетка была изменена, поскольку она, кажется, имеет более плоский дизайн, измененный передний бампер, новые блоки фар с обеих сторон и обновленные дневные ходовые огни. Передние воздухозаборники на бампере кажутся более заметными, чем раньше, и могут быть некоторые изменения в нижней решетке радиатора. Чтобы немного украсить Kodiaq, светодиодные задние фонари, похоже, имеют слегка измененную графику.

Обновленный кроссовер Skoda Kodiaq 2021 года замечен на тестах

Говоря об обновлениях, интерьер обязательно получит свежие материалы, а также улучшенные возможности подключения. Skoda, скорее всего, установит свою новейшую и лучшую информационно-развлекательную систему и обновленную цифровую приборную панель, как это видно на новой Octavia. В меню есть новые варианты обивки и отделки салона, но пока нет подтверждения или отчетов по этому поводу.

В международном масштабе модификация Skoda Kodiaq 2021 года будет оснащена дизельным двигателем с двойным турбонаддувом с добавлением подключаемой гибридной системы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы