Обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan Allspace доступен для заказа в Европе


Косметические обновления для обновленного Volkswagen Tiguan Allspace включают новые 18-дюймовые легкосплавные диски, новые светодиодные фары Matrix, обновленный передний бампер и новую решетку радиатора. Покупатели также могут выбрать один из двух новых вариантов окраски: «Белый оникс» и «Красный король». Колесная база Allspace на 110 мм длиннее, чем у стандартного Tiguan, что дает дополнительное пространство для ног сзади и увеличивает максимальный объем багажника внедорожника с 1655 литров до 1920 литров. Он также имеет буксировочную массу до 2,5 тонн.

Обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan Allspace доступен для заказа в Европе

В салоне уже в базовой версии будет установлена ​​8,0-дюймовая цифровая приборная панель, а за дополнительную плату предлагается 10-дюймовый дисплей Digital Cockpit Pro. Также стандартной является информационно-развлекательная система MIB3 во всех комплектациях, кроме начального уровня. Передние сиденья с подогревом также входят в стандартную комплектацию. Варианты обновления включают подогрев рулевого колеса и вентилируемые передние сиденья.

Обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan Allspace доступен для заказа в Европе

Линейка двигателей осталась неизменной и состоит из знакомого 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя TSI мощностью 190 и 245 л.с., и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Базовый бензиновый двигатель — 1,5-литровый двигатель TSI, развивающий 150 л.с. и комплектуется 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач в «базе» и роботизированной DSG-7 — в качестве опции привод только передний. Базовая цена нового Volkswagen Tiguan Allspace на европейском рынке составит 36 230 евро за переднеприводную версию с двигателем 1.5 TSI и механической коробкой передач в стартовой комплектации Life.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы