Обновленный Lada Largus может стать дороже на 100 тысяч рублей


По неподтвержденной информации, цена обновленного Lada Largus может увеличиться примерно на 100 тысяч рублей. Информация об этом появилась в группе «AvtoVAZ News» во ВКонтакте.

Как утверждают в посте в сообществе, семиместный флагман Largus Cross в комплектации Quest (текущая стоимость — 897,9 тысячи рублей) будет продаваться за 993 тысячи рублей. За стандартный пятиместный универсал версии Luxe (текущая стоимость — 784,9 тысячи рублей) покупателю придется отдать 907 тысяч рублей.

Информация, опубликованная в сообществе «AvtoVAZ News», была оглашена одним из подписчиков, который получил эти данные напрямую от сотрудника одного из дилерских салонов бренда Lada.

Отметим, что обновленный Lada Largus получил кардинально переделанный внешний облик. Изнутри автомобиля отмечается появление новой центральной консоли, взятой от первой версии Renault Duster. В салоне автомобиля появилась информационно-развлекательная система с тачскрином, передние сидения с усовершенствованной боковой поддержкой, другое рулевое колесо и прочее.

Технические характеристики автомобиля не поменялись. Палитра двигателей обновленного Lada Largus состоит из 1,6-литровых бензиновых атмосферных агрегатов мощностью в 87 л.с. и 106 л.с., которые работают в паре с 5-скоростной механической коробкой передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы