Обновленный Polestar 2 представили на Шанхайском автосалоне


Стало известно о том, что на Шанхайском автосалоне был презентован Polestar 2, который теперь доступен как в одномоторной версии, так и с двухмоторными силовыми агрегатами.

Компания Polestar (суб-бренд Volvo и Geely) представила свой электрокар Polestar 2, который теперь доступен с АКБ на выбор емкостью 64 кВт/ч и 78 кВт/ч и различными вариантами трансмиссий. Всего новинка получила три различные модификации. Кроме того, Polestar 2 получил высший балл по безопасности от комиссии ЕС Euro NCAP.

«Даже начальная версия Polestar 2 по-прежнему обладает бескомпромиссной индивидуальностью и чувством роскоши. Все модели имеют уникальную узнаваемость Polestar 2 по внешнему виду, материалу и ощущению вождения. Все модели поставляются с родными системами безопасности, с системой распознавания речи раздела, и многим другим», — отметил Натан Форшоу, президент Polestar China.

Что касается технических характеристик, то двухмоторная вариация Polestar 2 с системой полного привода имеет мощность 408 лошадиных сил, а запас хода по циклу NEDC составляет 512 километров. Одномоторная комплектация получила мощность 231 лошадиная сила и проезжает до 565 километров, а в исполнении с отдачей в 224 лошадиные силы запас хода достигает 485 километров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы