Обновленный спорткар Porsche 911 GT3 заметили на Нюрбургринге


Работа над новым семейством Porsche 911 продолжается, и есть новый набор шпионских фотографий, на которых запечатлен грядущий обновленный 911 GT3. Модель в настоящее время проходит предсерийную оценку, и наши фотографы-шпионы запечатлели прототип, катающийся по Нюрбургрингу. Интересно, что почти вся машина была не в камуфляже.

Обновленный спорткар Porsche 911 GT3 заметили на Нюрбургринге

На фотографиях видно, что передняя часть автомобиля не замаскирована, но задняя часть закрыта черной лентой, закрывающей часть бампера. Дополнительные фальшпанели кузова, прикрепленные к бамперу, создают визуально тревожную форму, но очевидно, что это не окончательная форма задней панели. Также, похоже, изменился задний диффузор — на обновленной модели вертикальные элементы крупнее и заметнее.

Обновленный спорткар Porsche 911 GT3 заметили на Нюрбургринге
Однако то, что передняя часть не имеет камуфляжа, не означает, что не будет никаких визуальных изменений. Мы считаем, что Porsche находится только на ранних стадиях разработки обновленного 911 GT3 (992) и что компания откладывает дополнительные модификации для более поздних этапов испытаний. Как ни странно, суперкар был впервые замечен в июле этого года, когда другой прототип имел немного другой камуфляж задней части.

Обновленный спорткар Porsche 911 GT3 заметили на Нюрбургринге

У нас почти нет подробностей о трансмиссии обновленной модели. Мы думаем, что двигатель под гигантским задним спойлером в целом останется без изменений, но его можно настроить, чтобы обеспечить немного больше мощности. В настоящее время в 911 GT3 используется безнаддувный 4,0-литровый оппозитный шестицилиндровый двигатель мощностью 510 лошадиных сил и крутящим моментом 469 Н·м. Он может работать в паре с шестиступенчатой ??механической коробкой передач или семиступенчатой ??коробкой передач с двойным сцеплением.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы