Обновленный универсал Lada Vesta вновь сфотографировали

По сообщениям сообщества Русский автомобиль в ВКонтакте, стало известно о том, что на городских улицах Тольятти сфотографировали тестовый универсал Lada Vesta рестайлинг.

Более того, рестайлинговый автомобиль был заснят рядом с актуальным седаном Vesta, и, как видно по фотографиям, у обновленной версии появятся новые задние фонари.

Обновленный универсал Lada Vesta вновь сфотографировали

К слову, некоторое время назад были сделаны кадры интерьера рестайлинговой Lada Vesta. Так, в объектив попала новый экран системы мультимедиа. Пока что дата премьеры обновленной флагманской модели пока не раскрывается. Скорее всего, презентуют ее до конца текущего года. Продажи обновленной Vesta начнутся только в 2022 году.

Обновленный универсал Lada Vesta вновь сфотографировали

Технические характеристики также держатся в секрете. Вероятно, в линейке моторов Vesta останутся три бензиновых атмосферных мотора: вазовские объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 106 и 122 лошадиные силы соответственно, а также французский агрегат объемом 1,6 от Renault-Nissan мощностью 113 лошадиных сил. В паре с ними идут 5-ступенчатая МКПП или вариатор Jatco.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы