Обзор кроссовера Ford Edge ST 2020 года


Ford Edge ST 2020 года с его производительным 2,7-литровым двигателем EcoBoost V6 с турбонаддувом развивает мощность 335 л.с. Edge ST — единственная версия Edge, в которой есть этот силовой агрегат. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и идет с полным приводом. Он также отличается улучшенной подвеской и более толстыми стабилизаторами поперечной устойчивости. Его максимальная скорость оценивается примерно в 195 км/ч.

Обзор кроссовера Ford Edge ST 2020 годаКроссовер с пятью пассажирами подходит для семьи и хорош для вождения. Edge также имеет ряд стандартных функций. Он поставляется с кнопочным запуском, беспроводной зарядкой, дистанционным запуском и функцией громкой связи. Его 8-дюймовый сенсорный экран совместим как с Apple CarPlay, так и с Android Auto. Стандартно он поставляется с функциями помощи водителю Ford Co-Pilot360, включая мониторинг слепых зон с предупреждением о перекрестном движении сзади и предупреждение о лобовом столкновении с автоматическим экстренным торможением. Доступны варианты адаптивного круиз-контроля с маневренным рулевым управлением, адаптивных светодиодных фар и автоматической парковочной системы.

Обзор кроссовера Ford Edge ST 2020 года

Edge ST имеет несколько отличий, чтобы отличать его от других автомобилей. На автомобиль ставятся 20-дюймовые колеса, а также есть вариант установки 21-дюймовых колес. Спереди он имеет глянцевую черную шестиугольную решетку, а также светодиодные фары и задние фонари. Кроссовер удобен с ковшеобразными сиденьями с подогревом, окружающим освещением и звуковой системой Bang & Olufsen с 12 динамиками — все это стандартно. Подогрев и вентиляция на задних сиденьях — опция. Edge ST имеет интерьер Ebony. Сиденья обиты вставками из искусственной замши Miko и кожаной отделкой с отстрочкой City Silver и логотипами ST под подголовниками.

Обзор кроссовера Ford Edge ST 2020 года

Ford Edge ST  2020 имеет здоровенную стартовую цену в $ 43265, хотя он включает множество стандартных функций. При полной загрузке Edge ST 2020 стоит около 52000 долларов. Базовая комплектация 2020 года начинается с 31100 долларов.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы