Офицер смог догнать и остановить Nissan GT-R

Стало известно о том, что после погони полиция Джорджии арестовала водителя автомобиля Nissan GT-R, который двигался со скоростью более 242 км/ч.

Так, офицер округа Форсайт заметил два автомобиля, приближающихся к нему по шоссе со скоростью 160 км/ч. После чего началась погоня. На записи, сделанной камерой наблюдения полицейского автомобиля, видно, как офицер преследует машину по шоссе и пробирается сквозь поток машин, чтобы не отстать.

Один из автомобилей продолжил движение по шоссе Буфорд, а другой остался на шоссе 400. В конце концов, водитель GT-R выехал на шоссе и начал приближаться к городской черте, двигаясь по местным улицам со скоростью более 160 км/ч в попытке скрыться от офицера.

Однако, несмотря на то, что водитель GT-R находился за рулем потрясающе быстрого спортивного автомобиля, он не смог скрыться от офицера. Затем водитель Nissan нажал на тормоза и начал замедляться. Когда офицер расположил машину так, чтобы ударить в заднюю часть GT-R, видно, как водитель высунул одну руку из окна, показывая, что он остановится.

Водитель был быстро арестован и сказал полиции, что ему не было смысла останавливаться, так как он уже разогнался до 225 км/ч. 27-летний Теджас Десаи был обвинен в безрассудном вождении и преступном бегстве.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы