Официально представлен электрический внедорожник Vanderhall Brawley EV


Vanderhall Motor Works из Прово, штат Юта, всегда строила трехколесные спортивные автомобили. Недавно компания анонсировала четырехколесный автомобиль. Теперь Vanderhall официально представил его характеристики и дизайн. Это электрический внедорожник в стиле Jeep Wrangler Xtreme Recon или Ford Bronco Badlands Sasquatch, оснащенный подвеской с длинным ходом и карбоново-керамическими тормозными дисками.

Официально представлен электрический внедорожник Vanderhall Brawley EV

Автомобиль получил новое имя: Brawley. Тестовый образец Vanderhall Brawley необходим для проверки технических характеристик автомобиля. Кузов упрощенный, без должного декора, задуманный для серийного автомобиля.

Официально представлен электрический внедорожник Vanderhall Brawley EV

Топовый Vanderhall Brawley, ранее известный как Navarro, имеет полностью управляемое шасси с четырьмя электродвигателями, обеспечивающими в общей сложности 405 л.с. и 651 Нм крутящего момента. Каждый из двигателей вместе с инвертором, коробкой передач, тормозами и системой охлаждения собран в единый блок. Батарея емкостью 40 или 60 киловатт-часов, состоящая из NMC-ячеек, способна обеспечить запас хода до 320 км на одной зарядке. Батарея терморегулируется и поддерживает быструю зарядку до 80 процентов менее чем за час.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы