Официальные изображения Genesis G70 появились в сети


Были представлены первые изображения обновленного Genesis G70 2022 года, демонстрирующие поразительный новый внешний вид, соответствующий текущему языку дизайна бренда.

Официальные изображения Genesis G70 появились в сети

Передняя часть кузова обновленного G70 включает новые фары Quad Lamps, которые придают спортивному седану особенно спортивный вид. Передняя часть кузова также включает фирменную решетку радиатора Genesis, а также новые воздухозаборники и большую нижнюю решетку. Меньше изменений было внесено в боковые стороны модели 2022 года.

Официальные изображения Genesis G70 появились в сети

Genesis также переработала заднюю часть кузова G70 2022 года, установив новые задние фонари Quad Lamp, вдохновленные парящими крыльями с логотипа Genesis. Седан также включает диффузор в цвет кузова и овальные выхлопные патрубки.. Область номерного знака перемещается вниз в бампер, и теперь на багажнике написано «Genesis».

Официальные изображения Genesis G70 появились в сети

Перейдя к интерьеру, мы находим увеличенную 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему, которая включает в себя эксклюзивный дизайн пользовательского интерфейса Genesis и поддерживает беспроводные обновления по беспроводной сети, а также Apple CarPlay, Android Auto и режим Valet. Genesis также расположила подставку для беспроводной зарядки горизонтально, а не вертикально. Помимо этих изменений, все остальное кажется таким же.

Официальные изображения Genesis G70 появились в сети

Боковые стороны автомобиля существенно не изменились, за исключением передних крыльев. Большие  украшенные хромом вентиляционные отверстия превратились в небольшие отверстия в нижних частях крыльев. На крыльях нет  указателей поворота, как на G80 и G90.

Автопроизводитель еще не сказал, были ли внесены какие-либо механические изменения. Мы ожидаем, что он получит новый 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который выдает 300 л.с., который установлен в обнрвленном KIA Stinger. Получит ли автомобиль 3,3-литровый V6 с двойным турбонаддувом или новый 3.5 литровый V6 с турбонаддувом от G80 остается вопросом. Мы знаем, что на этот раз не будет МКПП. Genesis заявила, что в следующем месяце представит более подробную информацию, вероятно, включая механические характеристики. Тогда же можно будет объявить окно запуска и, возможно, цены.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы