Иногда они возвращаются: Opel снова будет продаваться в России

Фургон Combo Opel.

Ушедшая в 2015 году с российского рынка компания Opel намерена вернуться на в нашу страну в ближайшее время. Принятое решение — часть общей стратегии развития бренда, призванной увеличить долю компании как на европейском, так и на глобальном мировом рынках.

Фургон Combo Opel.
Фургон Combo Opel. Фото: carspricedb.ru

Руководство расширением бизнеса будет осуществлять Драган Ненадович, имеющий опыт работы в странах СНГ. Специалист будет располагаться в столичном офисе компании Opel .

[stextbox id=’info’]На данный момент нет информации относительно того, какие именно автомобили изначально будут доступны для покупки. Если верить данным последних месяцев, то к этому числу отнесены фургон Combo, Astra K и кроссовер Grandland X.[/stextbox]

Opal Astra - Одна из возможные первых моделей вернувшегося бренда.
Opal Astra — Одна из возможные первых моделей вернувшегося бренда.

У нас вы узнаете подробности о том, каким будет следующее поколение Porsche Macan.

По этой ссылке вы можете подписаться на наш канал.

Уход Opel с рынка привел к консервации завода General Motors в Ленинградской области. На тот момент завод специализировался на сборке Opel Astra. Во второй половине 2017 года весь бренд Opel перешел под крыло PCA-Group (Peugeot — Citroen). Впрочем, завод остался в собственности GM, после чего в СМИ появилась информация о его возможной покупке компанией «Юнисон» — совместным белорусско-британским предприятием.

А в этом видео — тест-драйв Grandland X:

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы