Опубликовали первые изображения обновлённого BMW X7


Немецкая автомобилестроительная компания BMW готовит к релизу обновленный кроссовер X7. Некоторое время в сети появились шпионские фотографии прототипа будущей новинки бренда в камуфляже, которые позже были использованы дизайнерами интернет-портала «‎Колёса.ру»‎ для создания рендерных изображений примерного облика модифицированного X7.

Опубликовали первые изображения обновлённого BMW X7

Стоит отметить, что полноразмерный кроссовер Х7 был презентован публике в октябре 2018 года. Продажи автомобиля начались весной прошлого года, на конвейере транспортное средство находится меньше двух лет, а компания уже готовит рестайлинговую версию. Судя по шпионским фотографиям, можно понять, что наибольшее обновление ждет переднюю часть кузова.

Опубликовали первые изображения обновлённого BMW X7

Основное изменение интерьера — двухэтажная головная оптика. Основные блоки фар расположатся ниже, а над ними будут находиться узкие полосы либо для габаритных огней, либо для указателей поворотов. Существенной модификацией можно назвать и наличие радара в нижнем воздухозаборнике, который будет крупнее и шире. Если судить по фотографиям, то радиаторная решетка останется такой же, что и прежде. Так же, как и капот и передние крылья.

Опубликовали первые изображения обновлённого BMW X7

Не стоит исключать и то, что задняя светотехника тоже получит обновление: рендер показывает вариант с фонарями, объединенными светодиодной полоской. Помимо этого, ожидается модификация заднего бампера.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы