Опубликован ТОП подержанных кроссоверов до 1 миллион рублей вместо новой Весты SW Cross


По сообщениям специалистов издания За рулем, стало известно о рейтинге кроссоверов до 1 миллион рублей, которые могли бы стать альтернативой Lada Vesta SW Cross.

Напомним, что в базовой комплектации Vesta SW Cross предлагается от 895 900 рублей, а версия с 113-сильным мотором и КПП Jatco обойдется уже в 990 тысяч рублей. Модель оснащается рядом электронных систем, обогревом передних кресел и зеркал, кондиционером, круиз-контролем и так далее.

Эксперты отмечают, что подержанные Duster, Kaptur или Terrano в полноприводных модификациях могут стать хорошей заменой. За обозначенный ценник можно найти Kaptur или Duster 4×4 (2017—2018 г.в.), с пробегом 40—50 тысяч километров и МКПП. Под капотом, скорее всего, будет мотор объемом 1,6 литра, но можно подыскать и 143-сильный 2,0-литровый агрегат.

Опубликован ТОП подержанных кроссоверов до 1 миллион рублей вместо новой Весты SW Cross

Кроме того, кроссовер Kia Sportage также может стать неплохой заменой SW Cross. Автомобиль зарекомендовал себя, а также имеет отличное оснащение даже в базовой версии. За кроссоверы третьей генерации и с двигателями от ix35 объемом 2,0 литра на 150 лошадиных сил просят около 850—900 тысяч рублей.

Опубликован ТОП подержанных кроссоверов до 1 миллион рублей вместо новой Весты SW Cross

Как альтернативу эксперты отметили обновленный Suzuki Grand Vitara третьего поколения, но важно понимать, что такая машина будет возрастом 7—9 лет, как и Mazda CX-5, а также Nissan X-Trail. Кроме того, в этом ценовом диапазоне отличным вариантом может стать VW Tiguan 4×2 и Opel Antara.

Что касается китайских автомобилей, то среди более-менее свежих моделей с пробегом менее 50 000 километров можно выделить: Geely Emgrand X7, Zotye T600, Lifan X70 и FAW Besturn X80.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы