Опубликован видеотизер нового кроссовера Infiniti QX60


Пресс-служба японской автомобильной компании Infiniti представила миру тизерный видеоролик своего нового кроссовера QX60 второго поколения. Видео опубликовано на официальном канале компании видеохостинга YouTube.

Официальный дебют нового кроссовера запланирован на текущий год. В ролике говорится о тяговых характеристиках японского автомобиля, которые были усовершенствованы на 20% благодаря новой коробке передач.

По предварительным данным, новый Infiniti QX60 все так же будет приводиться в движение 3,5-литровым 6-цилиндровым двигателем производительностью на 299 л.с., но вот трансмиссия изменится. Если раньше был вариатор, то теперь новая машина будет работать на 9-ступенчатой автоматической коробке передач.

Опубликован видеотизер нового кроссовера Infiniti QX60

Новый автомобиль получит усовершенствованную систему охлаждения трансмиссии, уникально настроенную систему динамической стабилизации, а также усиленный фаркоп.

Ранее представители Infiniti сообщали о проведении тестов нового QX60 в США, где автомобиль был протестирован в экстремальных температурах, включая дикую жару и жесткий мороз. Команда испытателей компании провела за рулем нового автомобиля более тысячи часов, проезжаясь в разных условиях для выявления каких-либо неполадок.

Дебют второго Infiniti QX60 запланирован на весну этого года. Модель будет представлена и на авторынке России, но точные сроки начала реализации еще не названы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы