Опубликованы цены на новый Rivian R1T


Американская автомобилестроительная компания Rivian буквально только что рассказала фанатам бренда о стоимости своего нового электропикапа R1T.

Об этом свидетельствует информация с официального веб-сайта компании. Благодаря ей стали известны все комплектации автомобиля, опции будущего электрокара и цены. Автомобиль станет конкурентом для Tesla Cybertruck. Первые поставки пикапа планируется начать в начале лета 2021 года.

Опубликованы цены на новый Rivian R1T

R1T, в связи с документацией, оценивается в 67 500 долларов, что по текущему курсу означает 5,19 миллиона рублей. Изначально клиенты бренда смогут выбрать всего одну из трех версий, самая дорогая из которых оценивается в 75 тысяч долларов.

Опубликованы цены на новый Rivian R1T

Предзаказ на электрический пикап открыт. Для бронирования автомобиля необходимо заплатить всего 1 тысячу долларов. А вот поставки R1T в базовой комплектации стартуют в июне 2021 года. Изначально версия будет доступна с запасом хода в 480 километров, а к январю 2022 года дорастет до 650 километров. Сразу после запуска продаж появится бюджетная версия Rivian R1T с запасом хода 400 километров.

Опубликованы цены на новый Rivian R1T

Как говорят представители компании, они потратили несколько лет на проведение исследований в это области, включая борьбу с гидрокостюмами, сон под звездами, приготовление еды на природе и многое другое. В конце концов, был создан уникальный грузовик, способный на эксплуатацию в любых ситуациях.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы