Опубликованы фото переднего бампера BMW M2 2023-го модельного года


Одни из китайских СМИ опубликовали снимки, на которых можно увидеть передний бампер, предназначенный для мощного купе BMW M2 нового 2023-го модельного года.

Неделю назад состоялась официальная презентация абсолютно новой генерации малогабаритного купе BMW 2 Series. Появление этого автомобиля, само собой, породило догадку о том, каким мощным будет аналог M2, особенно учитывая публикацию неофициальных рендерных изображений новинки. Если сверяться с последней инсайдерской информацией из Китая, этот рендеринг мог быть совершенно далеким от реальности.

Instagram-пользователь с ником sugardesign_1 поделился тремя снимками предполагаемого переднего бампера, предназначенного для мощного M2 поколения G87. Скорее всего, эти фотографии были сделаны в КНР.

Как и всегда, к этим снимкам стоит относиться пусть и доверчиво, но настороженно, так как компания пока никак не подтвердила или опровергла опубликованные фотографии. Но уже есть информация, делающая эти снимки более достоверными.

Опубликованы фото переднего бампера BMW M2 2023-го модельного года

В соответствии с иностранным изданием BMW Blog, фотографиям из Instagram действительно можно доверять. Дело в том, что из других источников можно получить ту же информацию о бампере мощной новинки, включая ранний конструкционный анализ опубликованного бампера. Инсайдерские снимки также совпадают с информацией, которой обладает издание BMW Blog относительно дизайнерских решений M2, включая крупногабаритные воздухозаборники и фальшрадиаторную решетку.

Опубликованы фото переднего бампера BMW M2 2023-го модельного года

На сегодняшний день известно, что мощность нового поколения M2 G87 скорее всего будет равна 450 л.с. и 542 Нм крутящего момента. Вероятнее всего, новый автомобиль будет доступен исключительно с заднеприводной системой, в то время как коробка передач будет либо механической, либо автоматической.

Скорее всего, новый BMW M2 будет представлен в 2022-м году, а выпуск начнется в конце того же года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы