Опубликованы изображения нового Toyota Land Cruiser Prado


Японская автомобильная компания Toyota планирует выпуск внедорожника Land Cruiser Prado пятой генерации. Недавно в Интернете были опубликованы рендерные изображения, показывающие вероятный внешний облик будущей новинки.

Четвертое поколение внедорожника Toyota Land Cruiser Prado было представлено еще в 2009 году в рамках Франкфуртского автосалона, а затем началась реализация. За прошедшее время автомобиль обновлялся, но жизненный цикл этой генерации подходит к концу, поэтому совсем близок выпуск новой.

Опубликованы изображения нового Toyota Land Cruiser Prado

В прошлом году появлялись некоторые намеки на то, что совсем скоро выйдет пятая генерация Toyota Land Cruiser Prado, и что авто после смены поколения, возможно, избавится от рамной конструкции. Представить новый автомобиль японская компания может до конца этого года или уже в 2022, но никаких точных сроков компания не называет.

Относительно рендеров, то на них автомобиль выглядит весьма узнаваемо, пусть и получил множество отличных от актуальной версии элементов. Для начала, на рендерах автомобиль имеет укрупненную решетку радиатора, расположенную более отвесно. Затем, дизайн автомобильных бамперов и светодиодных фар в форме «L» был модернизирован.

Среди отличий на рендере также стоит отметить крупные колеса другого дизайна. Особенностями будущей новинки являются боковые зеркала «на ножках» и черная крыша.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы