Опубликованы новогодние тизеры спортивного кроссовера Hyundai Kona N


Корейская автомобилестроительная компания Hyundai 5 дней назад в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала новогодний тизер к своему спортивному кроссоверу Kona N. Тем не менее, автомобиль подарочной упаковки еще не получил.

Можно смело сказать, что самой ожидаемой новинкой от марки Hyundai на данный момент является спорт-кроссовер Kona N, что можно легко понять сразу по нескольким причинам. Для начала, за все время существования слухов об этой новинке было выпущено огромное количество прототипов кроссовера, замеченных фотошпионами в текущем году. А чтобы картина была яснее — первые слухи появились еще 3 года назад. И вот наконец спустя несколько лет компания подтвердила эти слухи, выпустив тизер прямо под канун Нового года, подтверждающий однозначно о скором дебюте нового кроссовера Hyundai Kona N.

Опубликованы новогодние тизеры спортивного кроссовера Hyundai Kona N

Этот шаг от представителей Hyundai заинтриговал потребителей. Во время всемирной подготовки к Рождеству, маркетологи компании разместили в сети несколько тизерных изображений. Тем не менее, тизеры не отвечают за какую-либо принадлежность к Kona N. Но вот видео-тизер буквально говорит «Новый N едет в город». Если сложить вместе гоночный шлем и букву N из видео-тизера, то будет очень легко понять, к чему ведут представители компании.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы