Опубликованы новые фото пикапа Hyundai Santa Cruz для США


Пикап Hyundai Santa Cruz снова попался в объективы камер фотошпионов. Главным рынком для южнокорейского автомобиля будут являться Соединенные Штаты. Автоэксперты думают, что американская версия кроссовера будет приводиться в действие 2,5-литровым атмосферным двигателем.

Еще пять лет назад южнокорейская компания представила пиру концепт пикапа Santa Cruz, но лишь в конце 2019 года стало известно, что серийный пика появится в линейке бренда. Автомобиль уже несколько раз попадался в объективы шпионских камер, и вот теперь пользователь sunghoon617 опубликовал несколько новых снимков модели, сделанные в Южной Корее. Скорее всего, новинка всего лишь проходит испытания, потому что для американского авторынка машина будет производиться на заводе в Алабаме.

Опубликованы новые фото пикапа Hyundai Santa Cruz для США

Ходят слухи, что новый пикап будет основываться на базе нового поколения кроссовера Hyundai Tucson. Это означает, что новая модель обзаведется системой переднего привода в базовой комплектации и несущим кузовом с поперечным расположением силового агрегата.

Новинка получит светодиодные задние фонари с Т-образным принтом и новую радиаторную решетку. Также появятся иные боковые выштамповки, а также двухъярусная головная оптика.

Опубликованы новые фото пикапа Hyundai Santa Cruz для США

Габариты новинки на данный момент неизвестны. А вот техническое оснащение, скорее всего, будет состоять из 2,5-литрового атмосферного двигателя, который будет работать совместно с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Премьера должна состояться уже в этом году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы