Опубликованы новые изображения Hyundai Ioniq 5


Первый автомобиль нового электрического суббренда южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai – кроссовер Ioniq 5 – получит силовую установку мощностью в 310 лошадиных сил и запасом хода в 510 километров. Этой информацией сегодня поделились представители зарубежного издания Motor1, ссылаясь на анонимное изображение, присланное им в редакцию.

Как утверждает издание, это изображение, на которой продемонстрированы сам электромобиль и его технические характеристики, был прислан в редакцию анонимно. Несмотря на неподтвержденную информацию, автомобиль с присланного изображения совпадает с Ioniq 5  на официальных тизерных снимках от Hyundai и фотошпионских фотографиях.

Опубликованы новые изображения Hyundai Ioniq 5

Показанный на изображении кроссовер имеет ту же оптику, а также похожие колесные диски и очертания крыльев спереди. В любом случае, серийный Ioniq 5 очень похож на южнокорейский прототип Hyundai 45, о котором мир узнал в 2019 году.

Если верить присланной в редакцию информации, электро-кроссовер обзаведется 3-метровой колесной базой и объемом багажника в 600 литров. Для автомобиля будут доступны двигатели мощностью до 310 л.с. с полноприводной или заднеприводной системой, запас хода до 510 км, а также возможность подзарядки АКБ до 80% всего за 18 минут.

Опубликованы новые изображения Hyundai Ioniq 5

Комплектация автомобиля будет включать в себя систему полуавтономного управления 2-го уровня, 44-дюймовый проекционный дисплей и 12,3-дюймовый монитор мультимедийной системы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы