Опубликованы первые фотографии нового Volkswagen T7 Multivan


Немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen работает над новым автобусом, которое некоторое время назад появилось в распоряжении портала «32cars.ru».

В течение некоторого времени немецкая компания проводила автомобильные тесты, которые на сегодняшний день называются T7. Этот автомобиль изначально являлся преемником текущего T6, но это оказалось неправдой. Текущий Transporter будет продолжать свое существование как служебное транспортное средство, но рядом с ним будет иметься новая легковая версия. Это значит, что Multivan не будет являться частью семейства Transporter. Первый тизер новинки появился на цифровых каналах.

Опубликованы первые фотографии нового Volkswagen T7 Multivan

В то время как действующий тип машины уже обеспечивает большие показатели комфортабельности, Volkswagen желает поскорее выпустить новый Multivan.

Новый T7 Multivan обзавелся плоскими и четко очерченными передними фарами. Раздвижные двери транспортного средства облегчают проникновение в салон, причем передняя часть автомобиля визуально не так сильно сливается с остальной частью кузова. Помимо этого, передняя стойка разделена на две части, пространство между которыми заполнено дополнительным боковым стеклом. Что-то такое уже можно заметить в Citroën C4 Space Tourer.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы