Опубликованы первые изображения нового кроссовера Skoda Kushaq


Новая серийная версия чешского кроссовера Skoda Kushaq должна стать товарной вариацией ранее продемонстрированного концепта Vision IN. Новый автомобиль в скором времени должен появиться на автомобильном рынке Индии. А пока дизайнеры решили представить, как может выглядеть грядущая новинка, создав рендерные изображения модели.

Дизайнеры с онлайн-портала «Колёса.ру» на базе опубликованных ранее в Интернете изображений прототипа нового чешского Skoda Kushaq разработали рендеры грядущей новинки. Если судить по ним, то спереди товарная версия Skoda Kushaq будет иметь тот же стиль исполнения, что и концепт-кар Vision IN, за исключением того, что новинка будет иметь упрощенную начинку осветительных приборов.

Опубликованы первые изображения нового кроссовера Skoda Kushaq

Дверные ручки будут находиться вдоль выштамповок по бокам, причем сзади автомобиля будут вмонтированы фонари с дополнительными белыми центральными сегментами, где можно будет заметить указатели заднего хода и поворотники.

По предварительным данным, новый чешский Skoda Kushaq будет основываться на платформе MQB-A0-IN, которая была сконструирована специально для индийского авторынка. Палитра двигателей будущей новинки будет состоять из 1-литрового (3 цилиндра) и 1,5-литрового (4 цилиндра) турбированных двигателей. Мотор сможет работать совместно с роботизированной трансмиссией, автоматической или 6-скоростной механической коробкой передач. Привод будет доступен только передний. Премьера нового автомобиля запланирована на март.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы