Опубликованы первые изображения самой бюджетной Tesla

Поскольку в первых числах сентября появилась официальная информация о будущей новинке Tesla, и дизайнеры портала Колёса.ру решили поэкспериментировать с экстерьером новинки, показав рендерные изображения.

Впервые электрический хетчбэк был презентован в 2020 году для рынка Китая. Однако позже стало известно, что автомобиль будут выпускать на Гигафабрике в Берлине. Подробностей относительно внешнего вида на данный момент нет, но, скорее всего, это будет компактный хетчбэк.

Опубликованы первые изображения самой бюджетной Tesla

Согласно представленному ранее эскизу новинки, переднюю часть электрокара дизайнеры нарисовали в стиле новых моделей Tesla. Кроме того, на боковинах имеются пара горизонтальных выштамповок, одна из которых расположена в нижней части дверей, вторая — чуть ниже дверных ручек. Две другие выштамповки начинаются от фар и фонарей и частично заходят на двери.

Опубликованы первые изображения самой бюджетной Tesla

Что касается задней части, то эскиза ее пока не было, но авторы изобразили электрокар с узкими Т-образными фонарями. Напомним, что новый хетчбэк Tesla, по информации одного из сотрудников, может быть выполнена без педалей и руля, однако официального подтверждения ей пока нет. А вот стоимость составит от 25 000 долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы