Опубликованы первые изображения седана Lada Vesta нового поколения


Несколько дней назад в Сети появились первые изображения рестайлингового седана Lada Vesta. Если верить инсайдерским данным, то автомобиль обзаведется кардинально переделанной передней частью кузова, а также получит новые передние фары, которые очень близко напоминают фары на новых Dacia Logan/Sandero.

Также у обновленной модели Vesta должны появиться новые крылья, передний бампер, а также видоизмененный капот. Сзади автомобиля должны быть установлены новые фонари и другая крышка багажного отделения. Также есть информация о том, что обновление коснется и заднего бампера.

Опубликованы первые изображения седана Lada Vesta нового поколения

Относительно информации о технических характеристиках рестайлинговой Vesta, то на данный момент ничего не известно, но абсолютно точно нужно ждать изменений внутри автомобиля. Помимо этого, модель должна заполучить новые дверные карты и иную переднюю панель.

Дата премьеры Lada Vesta нового поколения пока не озвучивается, так как, скорее всего, она будет напрямую зависеть от сроков поставок нужных для сборки модели деталей и скорости подготовки ижевского конвейера.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы