Опубликованы первые рендеры нового кроссовера KIA Telluride


Этот корейский кроссовер доступен исключительно на американском рынке, но это не стало проблемой для российских дизайнеров в представлении своего собственного видения грядущего новинки.

Самый крупный паркетник в модельной линейке бренда KIA получит кардинальные изменения. KIA Telluride был впервые представлен осенью 2018-го, став серийной версией концепт-кара Telluride Concept. Эта концептуальная модель была презентована на Детройтском автосалоне в январе 2016-го года.

Опубликованы первые рендеры нового кроссовера KIA Telluride

Теперь же крупногабаритный кроссовер дождался планового обновления. Несколько дней назад в Сети были опубликованы шпионские фотографии тестового прототипа нового KIA Telluride. Эти снимки и стали основой рендерных изображений дизайнеров онлайн-портала «Колёса.ру».

Новый автомобиль имеет иную от предшественника головную оптику с вертикальными элементами, модернизированную решетку радиатора и иной передний бампер. Радиаторная решетка получила хромированное обрамление и крупный узор.

Задний бампер тоже перенес обновления, а фары поменялись в форме. Обновленная модель получит новый логотип компании KIA.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы