Опубликованы первые рендеры обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLE


После рестайлинга премиальный немецкий паркетник обзаведется модернизированным внешним обликом. Российские дизайнеры решили показать свое собственное представление того, как может выглядеть будущая новинка.

Опубликованы первые рендеры обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLE

Рендерные изображения обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLE были опубликованы дизайнерами онлайн-портала «Колёса.ру». Основные модификации можно заметить в передней части транспортного средства, среди которых: видоизмененная головная оптика с иным узором, а также переделанный передний бампер. Минималистичная решетка радиатора с фирменной звездой в центре, а также рельефный капот с углубленными параллельными выштамповками у модели сохранятся.

Сзади можно увидеть иную графику у фонарей — это диодная полоса, которая уже присутствует у новых седанов C-Class и S-Class.

Никакой информации об изменениях технической начинки пока не было оглашено. Судя по всему, у кроссовера так и останутся старые дизельные и бензиновые двигатели. Также автомобиль получит гибридные модификации для европейского рынка. Премьера новинки, как сообщается, запланирована на следующий год.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы