Опубликованы рендеры нового седана Lincoln Zephyr Reflection


В Сети опубликовали рендерные изображения того, каким может быть внешним облик ранее продемонстрированного седана Lincoln Zephyr Reflection. Этот автомобиль практически станет преемником седана Lincoln Town Car.

Ранее Lincoln Town Car выпускался в трех генерациях в течение 30-ти лет, являясь флагманским седаном Ford. Сам бренд Lincoln, работающий под эгидой Ford, больше не выпускает свои машины в Соединенных Штатах, хотя компания и собирается представить новый седан для Китая, который так же станет лидером модельного ряда. Скорее всего, новый седан Lincoln Zephyr Reflection, представленный как концептуальное авто в Шанхае в этом году, дебютирует как серийная модель до конца 2021-го.

Опубликованы рендеры нового седана Lincoln Zephyr Reflection

Дизайнеры онлайн-портала «Колеса.ру» решили представить, как может выглядеть этот премиальный автомобиль. Опубликованные рендеры являются дизайнерским видением китайского городского транспорта.

Если сравнивать рендеры с фотографиями концепта, опубликованными пресс-службой компании, можно заметить, что передняя часть не изменилась. Но что и перенесло изменения, так это нижняя часть бампера, где появились более угловатые жабры, визуально переходящие в боковые юбки.

Но вот в задней части автомобиля изменения ещё более радикальные. Форма фонарей отныне другая, причем отдаленно напоминает Town Car предыдущей генерации. Дизайн бампера обзавелся более минималистичной формой с прямоугольными патрубками системы выхлопов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы