Отреставрированный Dodge Power Wagon оценили в 400 тыс. долларов


Dodge Power Wagon 1947 года, работающий на дизельном топливе, с составными турбинами, современной трансмиссией и новым внешним видом, доступен в Соединенных Штатах за 400 000 долларов. Компания Legacy Classic Trucks создала шикарный рестомод, который выглядит как нечто прямо из капсулы времени, а не в современной интерпретации. Он оснащен современными компонентами подвески, пятиступенчатой ​​механической коробкой передач с усовершенствованной раздаточной коробкой и воздушным компрессором под маркой ARB, обеспечивающим накачивание подушек и шин.

Отреставрированный Dodge Power Wagon оценили в 400 тыс. долларов

Под капотом находится современный дизельный двигатель с четырьмя цилиндрами объемом каждый литр. Установка с комбинированным турбонаддувом в тандеме с форсунками с высоким расходом позволяет выдавать 254 л.с. и 814 Нм крутящего момента, что является значительным улучшением по сравнению с оригинальной шестицилиндровым двигателем с 95 л.с. Л.с.  и 251 Нм.

Отреставрированный Dodge Power Wagon оценили в 400 тыс. долларов

Продавец утверждает, что пикап может свободно двигаться со скоростью 129 км / ч  и является идеальной рабочей лошадкой для ситуаций, когда требуется буксировка или перевозка тяжелых грузов. Для этого он даже оснащен усилением бампера, лебедкой, крюком для прицепа и буксировочными проушинами.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы