Озвучены цены на новый 7-местный минивэн SAIC Maxus G50 Plus


Китайский автомобильный бренд SAIC раскрыл цены на рестайлинговый семиместный минивэн Maxus G50 Plus, реализация которого должна начаться на родном авторынке в следующие несколько месяцев.

Машина доступна к приобретению не только на авторынке Китая, но также и в некоторых других странах. С прошлого года компания экспортирует автомобиль на Филиппины, а также в несколько европейских государств, включая и Норвегию.

В ходе обновления минивэн получил модернизированную переднюю часть кузова. Решетка радиатора внешне осталась прежней, разве что была слегка увеличена в размерах. Изменились форма переднего бампера, а также головная оптика, которая в минивэне отныне является полностью светодиодной.

Озвучены цены на новый 7-местный минивэн SAIC Maxus G50 Plus

Боковой профиль автомобиля выделяется современным решением, называющимся «парящая крышка». Сзади между модернизированными фонарями находится надпись названия марки «MAXUS».

Машина будет доступна к покупке с единственным 1,5-литровым турбированным двигателем, работающим вместе с роботизированной трансмиссией DCT с двойным сцеплением.

Стоимость автомобиля в базовой модификации составляет примерно 1 миллион рублей. Самая дорогостоящая комплектация минивэна обойдется покупателю в 1,8 миллиона рублей, учитывая текущий валютный курс.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы