Озвучены цены на обновлённый внедорожник Lada Niva Travel с дизайном Toyota RAV4


Российская автомобилестроительная компания АвтоВАЗ объявила официальные цены на рестайлинговый внедорожник Lada Niva Travel. Уже открыта возможность оформления заказа на модель в официальных дилерских салонах бренда и на сайте компании. О начале старта продаж будет известно чуть позже.

С 25 января дилеры АвтоВАЗа начали прием заказов на внедорожник Lada Niva Travel, который является кардинальным обновление модели Chevrolet Niva. Массовое производство Niva Travel началось еще в декабре прошлого года, и продаваться эта модель будет в базовой версии и модификации Off-Road, предназначенной специально для бездорожья. У второй версии есть пластиковый обвес, внедорожная резина и шноркель.

Внедорожник будет доступен к покупке в трех комплектациях: Classic, Comfort и Luxe. Базовая комплектация Classic будет доступна за 747,9 тысячи рублей, комплектация Comfort обойдется в 804,9 тысячи рублей, а самая дорогостоящая Luxe — 890,9 тысячи рублей. Версия Off-Road в топовой комплектации обойдется покупателю в 905,9 тысячи рублей.

В дилерских центрах автомобили должны появиться уже в феврале. На сегодняшний день заказ на модель можно оформить на официальном сайте lada.ru, сделав выбор в пользу одной из комплектаций и цветового решения для кузова. Забронировать модель на 3 дня можно бесплатно, но если бронировать без ограничения времени, то за это надо будет отдать 10 тысяч рублей.

Впервые Lada Niva Travel был продемонстрирован в прошлом месяце. Модель обзавелась выразительным экстерьером, крупной радиаторной решеткой, новыми накладками на колесных арках, боковыми молдингами и иной головной оптиков. Задние фонари стали светодиодными, а бампер — более рельефным.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы