Озвучены комплектации нового кроссовера Genesis GV70


В конфигураторе на сайте южнокорейского автобренда Genesis появилась информация о доступных модификациях нового кроссовера GV70, реализация которого начнется на американском рынке этим летом. В России новый автомобиль появится лишь в 2022 году.

В соответствии с новыми данными, базовая версия автомобиля будет оснащаться 2,5-литровым турбированным двигателем, оптикой на светодиодах, сервоприводом двери багажного отделения и 18-дюймовыми колесными дисками.

Среди оснащения базовой комплектации стоит отметить и следующее: 14,5-дюймая информационно-развлекательная система, 8-дюймовая цифровая панель приборов, интеллектуальный круиз-контроль, отсек для беспроводной зарядке гаджетов, кожаный салон, электропривод водительского сидения с регулировкой в 14 направлениях, передовой комплекс помощников водителю и прочих систем безопасности.

Топовая комплектация Genesis GV70 будет иметь более спортивный дизайн и 21-дюймовые колесные диски. Внутри автомобиля можно будет заметить уникальные кожаные кресла с контрастными вставками и специальную отделку интерьера. Список помощников автомобиля будет пополнен системой предотвращения аварий на перекрестках и помощником движения на шассе 2-го поколения.

В каждой из версий этой модели доступна следующая моторная гамма: 2,5-литровый 4-цилиндровым наддувный двигатель, работающий с 8-диапазонной автоматической трансмиссией, а также 3,5-литровый битурбо V6 на 375 л.с. и 530 Нм крутящего момента. Для второго доступна адаптивная подвеска, функционирующая в паре с множеством датчиков, чтобы вовремя подстроиться под особенности дорожного покрытия.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы