Озвучены новинки 2021 года в России в сегменте компакт-кроссоверов


Список наиболее ожидаемых в этом году в России новых автомобилей сегмента компактных и субкомпактных кроссоверов был опубликован экспертами онлайн-портала «Цена Авто».

В прошлом году на долю компактных кроссоверов пришлась практически треть (~31%) от всех проданных новых транспортных средств сегмента SUV на российском авторынке. В этом году в России должны появиться 9 новых моделей компактных кроссоверов, из которых лишь 2 автомобиля являются рестайлинговыми версиями уже имеющихся в нашей стране машин, а еще 2 модели являются новой генерации ранее представленных на российском авторынке автомобилей.

В последней четверти этого года Chery планирует представить в РФ свой компактный Tiggo 2 Pro. Более того, компания планирует добавить к своей модели Tiggo 4 приставку Pro. В этом году также организуют производство нового поколения Hyundai Creta на предприятии в Санкт-Петербурге. В ближайшее время в Москве на заводе Renault на конвейер начнут ставить новое поколение Duster, а на рынке модель появится уже весной.

Летом можно ждать выпуска на рынок обновленного Mitsubishi Eclipse Cross. Еще одна японская марка Nissan привезет на рынок нашей страны компактный кроссовер Magnite. К апрелю до дилеров должен дойти и рестайлинговый кроссовер Subaru XV.

Помимо этого, в России в этом году стартует реализация нового субкомпактного кроссовера Opel Crossland. В конце года на российский рынок прибудет немецкая модель, в США известная как Volkswagen Taos.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы