Озвучены новинки 2021 года в сегменте среднеразмерных кроссоверов


Автоэксперты онлайн-портала «‎Цена Авто»‎ озвучили новинки текущего года для российского авторынка в сегменте среднеразмерных кроссоверов.

В первой четверти текущего года в продажу выйдет новый 7-местный китайский автомобиль Chery Tiggo 8 Pro в двух версиях. Модель будет приводиться в действие 1,6-литровым турбированным двигателем на 186 л.с., работающим вместе с роботизированной коробкой передач DCT.

Во втором полугодии россияне получат возможность приобрести CheryExeed LX, под капотом которого будут располагаться 1,5-литровый (156 л.с.) и 1,6-литровый (197 л.с.) турбодвигатели, работающие в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией.

В апреле 2021 года на авторынке будет представлен новый кроссовер FAW Bestune T77, оснащенный 1,5-литровым двигателем, который будет работать совместно с механической или автоматической коробкой передач и системой переднего привода. Весной также стоит ожидать рестайлинговый Geely Atlas Pro с единственным 1,5-литровым турбодвигателем мощностью в 177 л.с. на пару с механической или автоматической трансмиссией.

Тогда же на рынке должен появиться обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe и новое поколение кроссовера Tucson. Peugeot весной должны представить рестайлинговые паркетники 3008 и 5008, предзаказы на которые начали оформляться еще с декабря прошлого года.

В конце 2021-го на рынке должен появиться обновленный Nissan X-Trail.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы