Парижский автосалон станет партнером Equip Auto в 2022 году


Парижский автосалон, который проводится раз в два года, вернется в 2022 году после четырехлетнего перерыва в партнерстве с выставкой Equip Auto, чтобы сформировать новое мероприятие: Парижскую автомобильную неделю.

Парижская автомобильная неделя, которая пройдет с 17 по 23 октября 2022 года в выставочном центре Porte de Versailles, будет посвящена серии мероприятий, включая беседы и тест-драйвы. Это будет мировая премьера, которая соберет вместе профессионалов и широкую публику, а также предоставит возможность автомобильной промышленности поделиться своим видением будущего автомобилей и транспорта с журналистами и гостями из Франции и всего мира.

«После двух лет пандемии и столкновения с беспрецедентными проблемами, нависшими над автомобильной промышленностью, мы окажемся вместе. Так родилась «Парижская автомобильная неделя». На одну неделю Париж станет лучшей витриной, лабораторией и форумом для автомобилей и транспорта 21-го века», — сказано в обращении организаторов.

Выставка Paris Automotive Week будет проходить в обычном месте Paris Expo в Порт-де-Версаль на юго-западе города, но сделанная на заказ цифровая платформа предложит удаленный доступ французским и иностранным посетителям.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы