Первая версия электрического пикапа Rivian полностью распродана


Стало известно о сообщении американской компании Rivian, а именно, что она распродала весь планируемый объём к выпуску электрического пикапа R1T Launch Edition, поставки которого начнутся в США. На предзаказ всей партии внедорожников ушло около недели, кроме того, как сообщается, возможность бронирования была предоставлена ограниченному кругу людей.

Напомним, что еще на прошлой неделе Rivian опубликовал официальные цены и конфигурации первой версии пикапа R1T и внедорожника R1S. Затем производитель открыл свой конфигуратор для людей, которые в течение последних двух лет оформили бронирование с депозитом в 1000 долларов. В результате версию электрический R1T Launch Edition удалось реализовать буквально в течение недели.

Среди тех, кто вносил депозит, могут выбрать одну из двух версий: Adventure или Explore. К слову, доступ к конфигуратору на данный момент появился для каждого желающего. Хотя Rivian не разглашает количество планируемых R1T Launch Edition, но это будет единственная версия электрического пикапа в серийном производстве в период с июня 2021 года по январь 2022 года. Про рынок России пока что нет никакой информации.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы