Первое фото электромобиля Abarth появилось в интернете

Abarth New 500 дебютирует 28 ноября как трехдверный электрический хэтчбек на базе Fiat 500e и станет первым электромобилем в портфолио компании послепродажного обслуживания. Тем временем кто-то схватил автомобиль во время рекламной съемки и разместил фотографии в Интернете.

Хэтчбек ярко-лимонного цвета отличается особой передней частью с надписью «Abarth», выступающим бампером с редкими вставками из ячеистой сетки и белой нижней вставкой бампера. Боковые стороны украшены фирменной графикой компании. Первый электромобиль Abarth ездит на больших колесах необычного дизайна и имеет удлиненные боковые пороги. Некоторые панели кузова для контраста окрашены в черный цвет. О технических параметрах пока ничего не известно.

В максимальной комплектации Fiat 500e выдает 118 л.с. Ему требуется девять секунд, чтобы разогнаться до 100 км/ч, а максимальная скорость составляет 150 км/ч. Небольшое улучшение характеристик, переработанная подвеска и усиленные тормоза могли бы попасть в список в версии Abarth, но нам придется подождать до официального анонса.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы