Первые фото нового Mercedes-Benz S-Class с тестов


Как вы знаете, немецкая компания обновляет свой модельный ряд. Предыдущий Mercedes-Benz S-Class дебютировал уже несколько лет назад, поэтому вполне логично, что должно появиться его следующее поколение. Хотя официальная презентация новинки состоится в сентябре, Mercedes-Benz S-Class был замечен на тестах почти без камуфляжа.

Что позволило увидеть в обновленном седане? Заметны другие дверные ручки, а также другой дизайн фар, решетки радиатора, бамперов. В задней части отчетливо видны горизонтальные задние фонари. Также у новинки более растянутая колесная база.

Первые фото нового Mercedes-Benz S-Class с тестов

Некоторое время назад Mercedes-Benz, чтобы подпитать интерес, выпустила тизер своего S-Class, которым анонсировала его дебют. Хотя, как мы отметили выше, сама презентация состоится в сентябре, но уже 29 июля откроют его новые технологии, которые в нем используются. Исходя из тизера видно, что премиальный седан будет схож с предыдущим поколением, а также имеет огромную планшетоподобную информационно-развлекательную систему MBUX.

Скорее всего, у нового Mercedes-Benz S-Class будет более упрощенная передняя панель, на которой будет в основном огромный экран (вероятнее всего, что 17 дюймов). Поскольку кнопок в седане уже не остается, то именно через него владелец сможет управлять большинством функций автомобиля.

Первые фото нового Mercedes-Benz S-Class с тестов

Разумеется, раз новое поколение премиального класса полностью электрическое, то и панель приборов будет полностью цифровой. Скорее всего, HUD-дисплей будет поддерживать дополненную реальность для навигационной системы. Также еще немаловажный факт, что это не глубокий рестайлинг, а абсолютно новое поколение Mercedes-Benz S-Class (w223), которое базируется на совершенно новой платформе. А значит, новые технологии позволят и без того шикарный седан сделать еще комфортнее и приятнее. Конечно же, после официальной презентации компания Mercedes-Benz представит публике и S-Class Maybach.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы