Первые Lada Vesta с мультимедийным комплексом Яндекс.Авто начали появляться в автосалонах


Один из официальных дилеров АвтоВАЗа получил первые обновленные Lada Vesta еще в конце прошлой недели — 6 марта.

О том, что у дилеров начали появляться первые товарные экземпляры Lada Vesta с мультимедийной системой Яндекс.Авто, в Сети сообщает портал Лада.Онлайн. Еще в январе текущего года было известно, что завод «Лада-Ижевск» начал производство новых комплектаций Lada Vesta, которые отныне оснащены передовым мультимедийным комплексом с поддержкой сервисов Яндекс.Авто.

Об этом сообщает администрация группы «AvtoVAZ News» во ВКонтакте; в этом сообществе регулярно появляется информация от инсайдеров компании. За такую модификацию покупателю придется отдать ~28 тысяч рублей. Единственным нюансом в данном ситуации является то, что эти экземпляры Vesta продавать пока не разрешается.

В декабре прошлого года АвтоВАЗ оформил патент на дизайн двух вариантов оформления мультимедийного комплекса, который появится у новых моделей. Различием этих двух версий являются их габариты.

На патентных изображениях можно было заметить и шайбу регулировки громкости и клавиши, которая отвечает за управление мультимедиа (воспроизведение, перемотка и отключение звука). Снизу имеется место для кнопок центрального замка и аварийной сигнализации.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы