Первые снимки новой модели 2017 Jeep Cherokee


Впервые удалось сделать шпионские снимки новой модели автомобиля 2017 Jeep Cherokee во время его дорожного тестирования в Мичигане.

Дизайн попал в точку

Пойманную в объективы фотокамер во время прохождения дорожного тестирования в Мичигане, обновленную версию автомобиля довольно сильно замаскировали, но, судя по всему, она сохранила свойственный этой модели противоречивый внешний облик, который не раз подвергался критике. Это не стало сюрпризом, так как генеральный директор Jeep Майк Мэнли еще раньше намекнул, что модель сохранит свой привычный стиль, потому что, по словам Мэнли, «в целом, дизайн автомобиля попал в точку».

Стоит отметить, что, несмотря на критику экспертов и их предсказания полного провала модели на автомобильном рынке, автомобили Cherokee стали лидерами по объёму продаж среди всех моделей этого бренда. Только за первую половину 2015 года продажи Cherokee уже успели вырасти на 31%. Компания Jeep планирует с помощью новой модели не только сохранить объемы продаж, но и увеличить их.

1045208547883990706

Что изменилось?

Какие-либо незначительные изменения в стилистике обновленной модели обнаружить сложно, однако, напрашивается предположение, что кроссовер будет иметь четырехцилиндровый двигатель (предыдущая модель на сегодняшний день доступна с 4-х и 6-ти цилиндровым бензиновым мотором и 4-х цилиндровым дизельным).

[stextbox id=»grey»]Кроме того, ходили слухи о высокопроизводительном варианте Trackhawk, который, как предполагается, использует тот же турбинный двигатель, что и готовящийся к выходу Dodge Dart SRT. [/stextbox]

Техническую часть, возможно, ждут и другие обновления, например, новые электронные средства безопасности и помощники водителя, а также должны быть устранены недостатки, выявленные в предыдущей версии автомобиля.

16453374022089238104

Новый 2017 Jeep Cherokee — ждать осталось недолго

Несмотря на то, что обновленная модель Jeep Cherokee будет относиться к модельному ряду 2017 года, она появится в продаже совсем скоро — во втором квартале 2016 года. Поэтому в ближайшее время должна появиться новая информация. Предполагается, что стоить новый автомобиль Jeep Cherokee будет от 1 849 000 рублей.

1337233707756874260

Тест-драйв: обновленный Jeep Cherokee

Тест-драйв Jeep Cherokee

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы