Первый электрический пикап Hummer продадут на торгах


По информации издания Carscoops, американская аукционная компания Barrett-Jackson продаст самый первый образец нового Hummer, который в прошлом году стал сверхпроизводительным электро-пикапом.

На торгах будет продан первый серийный экземпляр электрического пикапа GMC Hummer EV в версии Edition 1. Этот электромобиль приводится в действие 3-моторной силовой установкой, производительность которой составляет 1000 л.с. Силовая установка позволяет автомобилю с нуля разогнаться до 60 миль/ч (96 км/ч) всего за 3 секунды. На одном заряде пикап способен проехать 563 километра.

Первый электрический пикап Hummer продадут на торгах

У пикапа имеется полноуправляемое шасси, прозрачные съемные панели крыши, а также пакет Extreme Off-road, включающий в себя 18-дюймовые колесные диски с 35-дюймовой резиной и защиту днища. Внутри автомобиля имеется 13,4-дюймовый экран мультимедийного комплекса, 12,3-дюймовая приборная панель, аудиосистема Bose с 14 динамиками и система полуавтономного управления SuperCruise. Кузов пикапа окрашен в белый цвет, а интерьер отделан по схеме Lunar Horizon (бронзовые декоративные вставки).

Первый электрический пикап Hummer продадут на торгах

Пока не сообщается, за какую стоимость будет продаваться первый экземпляр GMC Hummer EV Edition 1, неизвестна также и дата начала. Все средства с продажи пикапа будут переданы на благотворительность.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы