Первый кроссовер Citroën C5 Aircross произведен в Индии


Citroën объявил, что он начал коммерческое производство будущего кроссовера C5 Aircross на своем заводе в Тируваллуре. C5 Aircross станет первым продуктом бренда для индийского рынка, который будет запущен в этом квартале. Компания заявляет, что перед запуском в продажу, она протестировала будущий внедорожник на протяжении более 2,5 тысяч километров на различных участках и в различных погодных условиях.

Первый кроссовер Citroën C5 Aircross произведен в Индии

Комментируя это событие, г-н Эммануэль Делэй, исполнительный вице-президент Stellantis сказал: «Мы рады официально представить первый кроссовер Citroën C5 Aircross, который будет быть первым из многих продуктов, отличающих Индию. Новый внедорожник Citroën C5 Aircross, который станет эталоном стиля, комфорта и инноваций в своем сегменте в Индии, с большим нетерпением ждет продаж. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать клиентов дилерской сети La Maison Citroën».

Первый кроссовер Citroën C5 Aircross произведен в Индии

Новый внедорожник C5 Aircross будет приводится в движение от 2,0-литрового дизельного двигателя, который будет предлагаться с 8-диапазонной АКПП. Некоторые из ключевых функций будущего внедорожника Citroen, ориентированных на комфорт и удобство, будут включать, функцию остановки и запуска двигателя, 12,3-дюймовый цифровой дисплей для водителя, 8-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с функцией дублирования экрана телефона, Apple CarPlay и Android Auto. Его комплект безопасности будет включать в себя систему контроля слепых зон, функцию помощи при парковке, систему контроля полосы движения и многое другое.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы